Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена230 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 302 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 510 ₽
44-ФЗ
Документы
587-Приложение №2-Обоснование ХГ НМЦК (ЖНВЛП) ред 2.9.26587-Приложение №4 - ХГПроект контракта - (ЖНВЛП) ред 2.9.26587-Приложение №1 ХГ к извещ.техническое задание ред 2.9.26587-Приложение №3 к извещ.Требов. к составу заявки, инструкц ред 3.9.26уведомление хгДекларирование_отсутствия_в_РРП (Органич. 1875)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100016326000371
ИКЗ
261702403854270240100100311082120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл., ЗАТО Северск, г. Северск, пер.Чекист,3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пясецкая Инна Петровна, 7-3823-780804, mts@med.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 180 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,35 ₽ | 63 000 ₽ |
| 2 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 440 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,38 ₽ | 167 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ