поставка расходных материалов для многофункциональных устройств
Начальная цена85 625,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200000126000001
ИКЗ
262700400521070040100100160012620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦСПН ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7004005210 - 700401001
Почтовый адрес
636500, Томская область
Местонахождение
636500, Томская обл., Верхнекетский район, р.п. Белый Яр, ул. Свердлова, 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чиркова Светлана Владимировна, 7-38258-23387, czsver-svc@social.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 17 906,33 ₽ | 71 625,32 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ