поставка расходных материалов для многофункциональных устройств
Начальная цена53 718,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200002126000001
ИКЗ
262700900346470090100100300012620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦСПН КРИВОШЕИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7009003464 - 700901001
Почтовый адрес
636300, Томская область, Кривошеинский район, Российская Федерация, 636300, Томская обл, Кривошеинский р-н, Кривошеино с, Ленина, Д.9 -, -
Местонахождение
636300, 636300, Томская область, Кривошеинский район, с. Кривошеино, ул.Ленина, 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савостьянова Мария Ефимовна, 7-38251-22000, krivosheino@socialwork.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 17 906,33 ₽ | 53 718,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ