Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения «Антивирус Dr.Web Desktop Security Suite» и «Антивирус Dr.Web Server Security Suite»

Запрос котировок в электронной форме № 0365200003826000040 опубликован 21.07.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 262701720095670170100101790015829244
Начальная цена125 232,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200003826000040
ИКЗ
262701720095670170100101790015829244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ОГУ "УГОЧСПБ ТО"

ИНН-КПП
7017200956 - 701701001
Почтовый адрес
Томская область, Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛ. ВЕРШИНИНА, Д.48/1
Местонахождение
634034, 634034, г. Томск, ул. Вершинина, 48/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Томск, ул. Вершинина, 48/1.
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Шорникова Татьяна Юрьевна, 8-3822-468015, ogz1@gochs.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
120 Штука988,33 ₽118 599,6 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука1 326,67 ₽6 633,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы