Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (Монитор, подключаемый к компьютеру)
Начальная цена278 661,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200003826000041
ИКЗ
262701720095670170100101800012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУ "УГОЧСПБ ТО"
ИНН-КПП
7017200956 - 701701001
Почтовый адрес
Томская область, Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛ. ВЕРШИНИНА, Д.48/1
Местонахождение
634034, 634034, г. Томск, ул. Вершинина, 48/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Вершинина, 48\1.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Прохоренко Наталья Николаевна, 7-3822-468014, zakaz5@gochs.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 9 Штука | 30 962,38 ₽ | 278 661,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ