Поставка устройства офисного для уничтожения документов
Начальная цена171 259,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200003826000042
ИКЗ
262701720095670170100101830012823244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУ "УГОЧСПБ ТО"
ИНН-КПП
7017200956 - 701701001
Почтовый адрес
Томская область, Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛ. ВЕРШИНИНА, Д.48/1
Местонахождение
634034, 634034, г. Томск, ул. Вершинина, 48/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Вершинина 48/1.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шорникова Татьяна Юрьевна, 8-3822-468015, ogz1@gochs.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 171 259,98 ₽ | 171 259,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ