Поставка средств автотранспортных (аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей)
Начальная цена496 843,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200003826000043
ИКЗ
262701720095670170100101850012720244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУ "УГОЧСПБ ТО"
ИНН-КПП
7017200956 - 701701001
Почтовый адрес
Томская область, Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛ. ВЕРШИНИНА, Д.48/1
Местонахождение
634034, 634034, г. Томск, ул. Вершинина, 48/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Вершинина, 48\1
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Шорникова Татьяна Юрьевна, 8-3822-468015, ogz1@gochs.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 8 Штука | 14 915,33 ₽ | 119 322,64 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 11 Штука | 7 130,33 ₽ | 78 433,63 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 7 Штука | 11 691,67 ₽ | 81 841,69 ₽ |
| 4 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 8 Штука | 15 075,33 ₽ | 120 602,64 ₽ |
| 5 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 11 972,67 ₽ | 11 972,67 ₽ |
| 6 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 11 Штука | 7 697,33 ₽ | 84 670,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ