Поставка дров для нужд Томского лесничества-филиала ОГКУ «Томсклес»

Запрос котировок в электронной форме № 0365200004626000021 опубликован 29.07.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 262701717233970170100102730020220244
Начальная цена109 166,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200004626000021
ИКЗ
262701717233970170100102730020220244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ТОМСКЛЕС"

ИНН-КПП
7017172339 - 701701001
Почтовый адрес
634021, Томская область, Российская Федерация, 634021, Томская обл, Томск г, Шевченко, Д.40/2
Местонахождение
634021, 634021, г. Томск, ул. Шевченко, 40/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анна Юрьевна, 7-3822-262628-4776, jukova@les.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
50 Кубический метр2 183,33 ₽109 166,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы