Поставка дров для нужд Зырянского лесничества-филиала ОГКУ «Томсклес»
Начальная цена204 999,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200004626000023
ИКЗ
262701717233970170100102830010220244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ТОМСКЛЕС"
ИНН-КПП
7017172339 - 701701001
Почтовый адрес
634021, Томская область, Российская Федерация, 634021, Томская обл, Томск г, Шевченко, Д.40/2
Местонахождение
634021, 634021, г. Томск, ул. Шевченко, 40/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анна Юрьевна, 7-3822-262628-4776, jukova@les.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 75 Кубический метр | 2 733,33 ₽ | 204 999,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ