Поставка расходных материалов для иммуногематологических исследований на автоматизированной системе «IH-1000» на 2026 г. (ОМС)

Электронный аукцион № 0365200005526000015 опубликован 13.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262701802588070170100100330012120244
Начальная цена1 683 529,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 835,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 352,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200005526000015
ИКЗ
262701802588070170100100330012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ТОМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРОВИ" И ОГБУЗ "ТРЦК"

ИНН-КПП
7018025880 - 701701001
Почтовый адрес
634045, Томская область, город Томск, Кировский район, Российская Федерация, 634045, Томская обл, Томск г, УЛ ВЕРШИНИНА, 45
Местонахождение
634045, 634045, г. Томск, ул. Вершинина, 45

Место поставки и контакты

Место поставки
до места склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрченко Анастасия Викторовна, 7-3822-420360, ogbuz.trck@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карты для определения клинически значимых антител
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Упаковка12 857,26 ₽77 143,56 ₽
2
Карты диагностические для одновременного определения антигенов k (KEL2), Kp(a) (KEL3), Kp(b) (KEL4), Jk(a) (JK1) и Jk(b) (JK2) методом агглютинации и гель-фильтрации.
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка14 663,58 ₽14 663,58 ₽
3
Тест-антисыворотки для определения эритроцитарных антигенов M,N,S,s,Fya,Fyb
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор63 972,74 ₽63 972,74 ₽
4
Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор190 295,26 ₽570 885,78 ₽
5
Папаин иммуногематологический реагент ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 412,68 ₽15 412,68 ₽
6
Карты диагностические для скрининга и идентификации антиэрироцитарных холодовых антител, проведения тестов на совместимость
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор16 311,1 ₽48 933,3 ₽
7
Элюирование антител к эритроцитам ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка16 408,7 ₽32 817,4 ₽
8
Моноспецифический иммуноглобулин G к глобулину человека (IgG) ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука130 070,75 ₽780 424,5 ₽
9
Карты диагностические для определения антигена Cw системы Резус
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор16 205,24 ₽64 820,96 ₽
10
Карты диагностические для определения антигена k (Cellano) системы Kell
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор14 454,84 ₽14 454,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы