Поставка предметных и покровных стекол

Запрос котировок в электронной форме № 0365200006026000027 опубликован 23.07.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 262701801753770170100100660010000244
Начальная цена102 954 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200006026000027
ИКЗ
262701801753770170100100660010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ", ОГБУЗ "БСМЭТО"

ИНН-КПП
7018017537 - 701701001
Почтовый адрес
Томская область, город Томск, Российская Федерация, 634041, Томская обл, г. Томск, ул.Вершинина, 26
Местонахождение
634041, 634041, г. Томск, ул. Вершинина, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стасюк Татьяна Анатольевна, 8-3822-430588, sta_tatyana86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
14 400 Штука5,21 ₽75 024 ₽
2
Стекло покровное для микроскопа
26.70.22.150 Микроскопы оптические
3 000 Штука2,61 ₽7 830 ₽
3
Стекло покровное для микроскопа
26.70.22.150 Микроскопы оптические
15 000 Штука1,34 ₽20 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы