Поставка гелия газообразного марки А

Запрос котировок в электронной форме № 0365200006026000028 опубликован 27.07.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 262701801753770170100100650012011244
Начальная цена147 289,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200006026000028
ИКЗ
262701801753770170100100650012011244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ", ОГБУЗ "БСМЭТО"

ИНН-КПП
7018017537 - 701701001
Почтовый адрес
Томская область, город Томск, Российская Федерация, 634041, Томская обл, г. Томск, ул.Вершинина, 26
Местонахождение
634041, 634041, г. Томск, ул. Вершинина, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, судебно-химическое отделение
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стасюк Татьяна Анатольевна, 8-3822-430588, sta_tatyana86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гелий газообразный марки А
20.11.11.131 Гелий
21 Кубический метр7 013,78 ₽147 289,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы