Поставка антисывороток

Запрос котировок в электронной форме № 0365200006026000029 опубликован 04.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262701801753770170100100640012120244
Начальная цена55 521,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200006026000029
ИКЗ
262701801753770170100100640012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ", ОГБУЗ "БСМЭТО"

ИНН-КПП
7018017537 - 701701001
Почтовый адрес
Томская область, город Томск, Российская Федерация, 634041, Томская обл, г. Томск, ул.Вершинина, 26
Местонахождение
634041, 634041, г. Томск, ул. Вершинина, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стасюк Татьяна Анатольевна, 8-3822-430588, sta_tatyana86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антисыворотка судебно-медицинская против белков сыворотки крови лося
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон3 723,33 ₽3 723,33 ₽
2
Антисыворотка судебно-медицинская против белков сыворотки крови свиньи
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон3 355 ₽6 710 ₽
3
Антисыворотка судебно-медицинская против белков сыворотки крови птицы
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон3 355 ₽3 355 ₽
4
Антисыворотка судебно-медицинская против белков сыворотки крови человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Флакон3 355 ₽26 840 ₽
5
Антисыворотка судебно-медицинская против белков сыворотки крови рогатого скота
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Флакон3 723,33 ₽11 169,99 ₽
6
Антисыворотка судебно-медицинская против белков сыворотки крови мелкого рогатого скота
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон3 723,33 ₽3 723,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы