Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена140 648,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 064,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование (начальной) максимальной цены контракта (38).xlsxпроект Контракта (38).docxОписание объекта закупки. Техническое задание (38).docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе (38).docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции(38).PDFПриложение к описанию объекта закупки и обоснованию начальной (максимальной) цены контракта (38).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200007426000041
ИКЗ
262702102237570170100100220252120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТОНД"
ИНН-КПП
7021022375 - 701701001
Почтовый адрес
634061, Томская область, город Томск, Российская Федерация, 634061, Томская обл, г.Томск,ул.Лебедева, дом № 4, -
Местонахождение
634061, 634061, г. Томск, ул. Лебедева, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечная организация ОГБУЗ «ТОНД»
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Коломыцева Анна Сергеевна, 8-3822-779710-204, annakolomytseva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 | 1,52 ₽ | 7 602 ₽ |
| 2 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 | 1 869 ₽ | 18 690 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 50 000 см[3*];^мл | 0,87 ₽ | 43 340 ₽ |
| 4 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 37 000 | 0,79 ₽ | 29 252,2 ₽ |
| 5 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 8 750 | 1 183 ₽ | 10 351,25 ₽ |
| 6 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 66 000 | 0,41 ₽ | 26 763 ₽ |
| 7 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 840 | 5 536 ₽ | 4 650,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ