Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0365200007426000042 опубликован 23.07.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262702102237570170100100220242120244
Начальная цена27 664 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 766,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200007426000042
ИКЗ
262702102237570170100100220242120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ТОНД"

ИНН-КПП
7021022375 - 701701001
Почтовый адрес
634061, Томская область, город Томск, Российская Федерация, 634061, Томская обл, г.Томск,ул.Лебедева, дом № 4, -
Местонахождение
634061, 634061, г. Томск, ул. Лебедева, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечная организация ОГБУЗ «ТОНД»
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Коломыцева Анна Сергеевна, 8-3822-779710-204, annakolomytseva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТРОНИДАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
15 2001,82 ₽27 664 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы