Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена83 551,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 355,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (38).xlsxпроект Контракта (38).docxОписание объекта закупки. Техническое задание (38).docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе (38).docxУведомления в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (4).pdfПриложение к описанию объекта закупки и обоснованию начальной (максимальной) цены контракта (38).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200007426000043
ИКЗ
262702102237570170100100220262120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТОНД"
ИНН-КПП
7021022375 - 701701001
Почтовый адрес
634061, Томская область, город Томск, Российская Федерация, 634061, Томская обл, г.Томск,ул.Лебедева, дом № 4, -
Местонахождение
634061, 634061, г. Томск, ул. Лебедева, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечная организация ОГБУЗ «ТОНД»
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Коломыцева Анна Сергеевна, 8-3822-779710-204, annakolomytseva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 840 | 3 305 ₽ | 2 776,2 ₽ |
| 2 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 8 750 | 0,62 ₽ | 5 425 ₽ |
| 3 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 | 1,35 ₽ | 6 750 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 50 000 см[3*];^мл | 998 ₽ | 49 900 ₽ |
| 5 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 | 1,87 ₽ | 18 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ