Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0365200007426000044 опубликован 18.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262702102237570170100100220272120244
Начальная цена56 640,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 664,05 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГБУЗ "ТОНД"

ИНН-КПП
7021022375 - 701701001
Почтовый адрес
634061, Томская область, город Томск, Российская Федерация, 634061, Томская обл, г.Томск,ул.Лебедева, дом № 4, -
Местонахождение
634061, 634061, г. Томск, ул. Лебедева, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечная организация ОГБУЗ «ТОНД»
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Коломыцева Анна Сергеевна, 8-3822-779710-204, annakolomytseva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
66 0000,41 ₽26 763 ₽
2
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
37 0000,81 ₽29 877,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы