Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для химико-токсикологических исследований)
Начальная цена2 381 610 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 908,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 238 161 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200007426000045
ИКЗ
262702102237570170100100630012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТОНД"
ИНН-КПП
7021022375 - 701701001
Почтовый адрес
634061, Томская область, город Томск, Российская Федерация, 634061, Томская обл, г.Томск,ул.Лебедева, дом № 4, -
Местонахождение
634061, 634061, г. Томск, ул. Лебедева, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечная организация ОГБУЗ «ТОНД»
Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Коломыцева Анна Сергеевна, 8-3822-779710-204, annakolomytseva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 400 Набор | 171,6 ₽ | 240 240 ₽ |
| 2 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 050 Набор | 693 ₽ | 1 420 650 ₽ |
| 3 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 575 Набор | 457,6 ₽ | 720 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ