Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0365200007426000046 опубликован 28.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262702102237570170100100220282120244
Начальная цена122 969,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 296,92 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГБУЗ "ТОНД"

ИНН-КПП
7021022375 - 701701001
Почтовый адрес
634061, Томская область, город Томск, Российская Федерация, 634061, Томская обл, г.Томск,ул.Лебедева, дом № 4, -
Местонахождение
634061, 634061, г. Томск, ул. Лебедева, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечная организация ОГБУЗ «ТОНД»
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Коломыцева Анна Сергеевна, 8-3822-779710-204, annakolomytseva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
50 000 см[3*];^мл1,45 ₽72 270 ₽
2
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
8408,06 ₽6 770,4 ₽
3
АМИТРИПТИЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
5 0001 647 ₽8 235 ₽
4
ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.133 Препараты антианемические
8 7501 405 ₽12 293,75 ₽
5
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
10 0002,34 ₽23 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ