Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена126 551 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 655,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(38-1).xlsxпроект Контракта (38-1).docxОписание объекта закупки. Техническое задание (38-1).docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе (38-1).docxУведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (38-1).pdfПриложение к описанию объекта закупки и обоснованию начальной (максимальной) цены контракта (38-1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200007426000047
ИКЗ
262702102237570170100100220292120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТОНД"
ИНН-КПП
7021022375 - 701701001
Почтовый адрес
634061, Томская область, город Томск, Российская Федерация, 634061, Томская обл, г.Томск,ул.Лебедева, дом № 4, -
Местонахождение
634061, 634061, г. Томск, ул. Лебедева, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечная организация ОГБУЗ «ТОНД»
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Коломыцева Анна Сергеевна, 8-3822-779710-204, annakolomytseva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 66 000 | 1 437 ₽ | 94 842 ₽ |
| 2 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 37 000 | 857 ₽ | 31 709 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ