Предоставление неисключительных прав на программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 10-14 Node 1 year Renewal License
Начальная цена16 524,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200009126000027
ИКЗ
262702201262070220100100410015829244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦСПСИД "ДЕТСТВО"
ИНН-КПП
7022012620 - 702201001
Почтовый адрес
636785, г. Стрежевой, Томской области, мкр. 13, д. 10
Местонахождение
636785, 636785, г. Стрежевой, Томской области, мкр. 13, д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КИСЕЛЁВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, 7-38259-63484, ogurcs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительных прав на программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 10-14 Node 1 year Renewal License 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 10 Штука | 1 652,47 ₽ | 16 524,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ