Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений

Запрос котировок в электронной форме № 0365200010626000042 опубликован 23.07.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262701702778070170100102060017112244
Начальная цена20 222,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200010626000042
ИКЗ
262701702778070170100102060017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГКУ ЦЗН ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7017027780 - 701701001
Почтовый адрес
634050, г. Томск, пр. Фрунзе 103д
Местонахождение
634050, 634050, г. Томск, пр. Фрунзе 103д

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кечуткина Юлия Владимировна, 7-38254-42331, contrsv@rabota.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица20 222,29 ₽20 222,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы