Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений
Начальная цена25 063,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200010626000043
ИКЗ
262701702778070170100102130017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ ЦЗН ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017027780 - 701701001
Почтовый адрес
634050, г. Томск, пр. Фрунзе 103д
Местонахождение
634050, 634050, г. Томск, пр. Фрунзе 103д
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кечуткина Юлия Владимировна, 7-38254-42331, contrsv@rabota.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 063,96 ₽ | 25 063,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ