Оказание услуг по профессиональному обучению участников специальной военной операции и членов их семей по профессии «Водитель автомобиля (переподготовка с категории «С» на категорию «D»)»
Начальная цена48 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200010626000044
ИКЗ
262701702778070170100102190018531244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ ЦЗН ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017027780 - 701701001
Почтовый адрес
634050, г. Томск, пр. Фрунзе 103д
Местонахождение
634050, 634050, г. Томск, пр. Фрунзе 103д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кечуткина Юлия Владимировна, 7-38254-42331, contrsv@rabota.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по профессиональному обучению участников специальной военной операции и членов их семей по профессии «Водитель автомобиля (переподготовка с категории «С» на категорию «D»)» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 48 333,33 ₽ | 48 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ