Поставка редуктора привода термоблока

Запрос цен № 0365200013726000007 опубликован 18.08.2026, 07:08 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0365200013726000007
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00

Заказчик

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

ИНН-КПП
7017249214 - 701701001
ОГРН
1097017018262

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки 15 рабочих дней
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Захарко Елена Михайловна, 7-3822-602903, zaharko@mfc.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Редукторы привода термоблока
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Сроки и соответствие ТЗ

Порядок оплаты: 7 рабочих дней с даты приемки товара и подписания документов в ЕИС

Обеспечение контракта: не установлено

Гарантия: 12 месяцев

Поставка: Срок поставки 15 рабочих дней

Дополнительно: закупка проводиться в соответствии с нормами ФЗ-44. Способ: запрос котировок в электронной форме. Площадка : РТС-Тендер