Выполнение работ по текущему ремонту помещения

Запрос котировок в электронной форме № 0365200013726000013 опубликован 04.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 262701724921470170100100390044339244
Начальная цена278 159,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200013726000013
ИКЗ
262701724921470170100100390044339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ТО МФЦ"

ИНН-КПП
7017249214 - 701701001
Почтовый адрес
69, Томская область, 634003, г. Томск, ул. Дальне-Ключевская, д. 113А
Местонахождение
634003, 634003, г. Томск, ул. Дальне-Ключевская, д. 113А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарко Елена Михайловна, 7-3822-602903, zaharko@mfc.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещения
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица278 159,06 ₽278 159,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы