Поставка привода (редуктора) термоблока для многофункциональных устройств
Начальная цена179 016,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200013726000015
ИКЗ
262701724921470170100100460012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ТО МФЦ"
ИНН-КПП
7017249214 - 701701001
Почтовый адрес
69, Томская область, 634003, г. Томск, ул. Дальне-Ключевская, д. 113А
Местонахождение
634003, 634003, г. Томск, ул. Дальне-Ключевская, д. 113А
Место поставки и контакты
Место поставки
Цокольный этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарко Елена Михайловна, 7-3822-602903, zaharko@mfc.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | привод (редуктор) термоблока для многофункциональных устройств 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 25 Штука | 7 160,67 ₽ | 179 016,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ