Поставка расходных медицинских материалов для нужд ОГБУЗ «Томский областной кожно-венерологический диспансер».
Начальная цена82 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 828 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200015326000035
ИКЗ
262702102272070170100100630012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТОКВД"
ИНН-КПП
7021022720 - 701701001
Почтовый адрес
69, Томская область, город Томск, Российская Федерация, 634029, Томская обл, Томск г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 17
Местонахождение
634029, 634029, г. Томск, ул. Красноармейская, 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красноармейская, 17, аптека ОГБУЗ «ТОКВД». Понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Назырова Альфия Камильевна, 8-906-9588064, zakupkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 45 000 Штука | 1,84 ₽ | 82 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ