Поставка изделий медицинского назначения для нужд ОГБУЗ "Томский областной кожно-венерологический диспансер"
Начальная цена53 865 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 538,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 386,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200015326000036
ИКЗ
262702102272070170100100620013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТОКВД"
ИНН-КПП
7021022720 - 701701001
Почтовый адрес
69, Томская область, город Томск, Российская Федерация, 634029, Томская обл, Томск г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 17
Местонахождение
634029, 634029, г. Томск, ул. Красноармейская, 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красноармейская, 17, аптека ОГБУЗ «ТОКВД». Понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Назырова Альфия Камильевна, 8-906-9588064, zakupkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 1 539 ₽ | 53 865 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ