Поставка расходных материалов для спектрофотометра КВАНТ.Z

Запрос котировок в электронной форме № 0365200017926000001 опубликован 28.07.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262701702312970170100100200012651244
Начальная цена302 476,31 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 18 148,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200017926000001
ИКЗ
262701702312970170100100200012651244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГБУ "ОБЛКОМПРИРОДА"

ИНН-КПП
7017023129 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Томская область, 634041, г. Томск, пр. Кирова, 14
Местонахождение
634041, 634041, г. Томск, пр. Кирова, 14

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Томск, пр. Кирова, 14 каб. 4.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Галимзянова Мария Викторовна, 7-3822-903947, galimzyanova@green.tsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Графитовые вставки
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Комплект26 787,67 ₽26 787,67 ₽
2
Спектральная лампа с полым катодом типа ЛТ-6М на свинец
26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного)
1 Штука41 450 ₽41 450 ₽
3
Спектральная лампа с полым катодом типа ЛТ-6М на марганец
26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного)
1 Штука39 333,33 ₽39 333,33 ₽
4
Графитовые печи
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
5 Штука14 279,33 ₽71 396,65 ₽
5
Контакты съемные
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Комплект84 175,33 ₽84 175,33 ₽
6
Спектральная лампа с полым катодом типа ЛТ-6М на железо
26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного)
1 Штука39 333,33 ₽39 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы