Поставка спецодежды и обуви
Начальная цена326 814,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 681,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200021426000106
ИКЗ
262701729727170170100100890030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СХО"
ИНН-КПП
7017297271 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Местонахождение
634050, площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коробкова Марина Владимировна, 7-3822-510143-1434, korobkovamv@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 3 567,31 ₽ | 7 134,62 ₽ |
| 2 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 5 Пара (2 шт.) | 3 567,31 ₽ | 17 836,55 ₽ |
| 3 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 4 461,25 ₽ | 8 922,5 ₽ |
| 4 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 4 461,25 ₽ | 13 383,75 ₽ |
| 5 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 16 Штука | 584,34 ₽ | 9 349,44 ₽ |
| 6 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 4 461,25 ₽ | 13 383,75 ₽ |
| 7 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 4 461,25 ₽ | 13 383,75 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 4 757,11 ₽ | 33 299,77 ₽ |
| 9 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 3 567,31 ₽ | 7 134,62 ₽ |
| 10 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 56 Штука | 744,95 ₽ | 41 717,2 ₽ |
| 11 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 3 567,31 ₽ | 10 701,93 ₽ |
| 12 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 3 567,31 ₽ | 3 567,31 ₽ |
| 13 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 10 483,19 ₽ | 73 382,33 ₽ |
| 14 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 10 Штука | 814,69 ₽ | 8 146,9 ₽ |
| 15 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 3 567,31 ₽ | 3 567,31 ₽ |
| 16 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 7 Пара (2 шт.) | 3 567,31 ₽ | 24 971,17 ₽ |
| 17 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 7 Пара (2 шт.) | 4 461,25 ₽ | 31 228,75 ₽ |
| 18 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 7 Штука | 814,69 ₽ | 5 702,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ