Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций
Начальная цена713 236,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 323,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200021426000107
ИКЗ
262701729727170170100100930014329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СХО"
ИНН-КПП
7017297271 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Местонахождение
634050, площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. А. Беленца, 8/1, стр. 5; г. Томск, ул. Д. Ключевская, 18/1; г. Томск, ул. Белинского, 72; г. Томск, ул. Белинского, 72/1; Томская обл., Томский р-н, п. Синий Утёс, ул. Набережная, 1; Томская обл., Томский р-н, п. Синий Утёс, ул. Набережная, 2; Томская обл., Томский р-н, п. Синий Утёс, 6/30; г. Томск, ул. К.Маркса, 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коробкова Марина Владимировна, 7-3822-510143-1434, korobkovamv@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 6 387 Квадратный метр | 111,67 ₽ | 713 236,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ