Выполнение работ по текущему ремонту отмостки административного здания расположенного по адресу: Томская область, г. Томск, площадь Ленина 6а

Электронный аукцион № 0365200021426000108 опубликован 27.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262701729727170170100100990014399244
Начальная цена1 156 275,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 562,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 627,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200021426000108
ИКЗ
262701729727170170100100990014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОГБУ "СХО"

ИНН-КПП
7017297271 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Местонахождение
634050, площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коробкова Марина Владимировна, 7-3822-510143-1434, korobkovamv@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту отмостки административного здания расположенного по адресу Томская область, г. Томск, площадь Ленина 6а.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 156 275,41 ₽1 156 275,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы