оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование программного обеспечения «1С: Кабинет сотрудника»
Начальная цена144 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200021426000113
ИКЗ
262701729727170170100101070015829244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СХО"
ИНН-КПП
7017297271 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Местонахождение
площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-01+03:00
Контакты
Коробкова Марина Владимировна, 7-3822-510143-1434, korobkovamv@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 144 000 ₽ | 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ