оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Электронный аукцион № 0365200021426000114 опубликован 12.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262701729727170170100101090016512244
Начальная цена1 350 045,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 500,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 004,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200021426000114
ИКЗ
262701729727170170100101090016512244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГБУ "СХО"

ИНН-КПП
7017297271 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Местонахождение
площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коробкова Марина Владимировна, 7-3822-510143-1434, korobkovamv@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Toyota Camry О743ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
2
Toyota Camry О721ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
3
Toyota Camry О771ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
4
Toyota Camry О012ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
5
Toyota Camry О736ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
6
Автобус VOLKSWAGEN 2EKZ CRAFTER (количество посадочных мест 15+1) грузопассажирский 224334-04
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 209,14 ₽11 209,14 ₽
7
Toyota Camry О714ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
8
Toyota Camry С343НН70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
9
Газ2705
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 280,57 ₽11 280,57 ₽
10
HAFAL F7 O785ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
11
Toyota Camry О766ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
12
TOYOTA HIACE (количество посадочных мест 11+1) О006ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 209,14 ₽11 209,14 ₽
13
Toyota Camry О003ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
14
Toyota Camry О720ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
15
HAFAL F7 O769ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
16
Suzuki GRAND VITARA О727ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
17
Toyota Camry О744ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
18
Toyota Camry О784ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
19
Toyota Camry О783ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
20
Mercedes Benz Sprinter 515 C(автобус) 223405 (количество посадочных мест 15+1)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 209,14 ₽11 209,14 ₽
21
TOYOTA HIACE (количество посадочных мест 11+1) О047ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 209,14 ₽11 209,14 ₽
22
Toyota Camry О728ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
23
PEUGEOT TRAVELLER
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 160,67 ₽13 160,67 ₽
24
HAFAL F7 O796ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
25
NISSAN X-Trail 2.0 COLUMBIA C783нр70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 160,67 ₽13 160,67 ₽
26
Toyota Camry О706ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
27
HAFAL F7 O738ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
28
ГАЗ А65R32 (количество посадочных мест 16+1)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица14 007,85 ₽14 007,85 ₽
29
Suzuki GRAND VITARA О723ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
30
Toyota Camry О703ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
31
Suzuki GRAND VITARA О790ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
32
Toyota Camry О791ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
33
Toyota Camry О741ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
34
HAFAL F7 O730ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
35
HAFAL F7 O768ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
36
Toyota Camry О779ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
37
Toyota Camry О782ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
38
ЛУИДОР 2250ED
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 280,57 ₽11 280,57 ₽
39
NISSAN X-TRAIL 2.0 SE
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 160,67 ₽13 160,67 ₽
40
NISSAN X-Trail 2.0 COLUMBIA О762ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 160,67 ₽13 160,67 ₽
41
HAFAL F7 O707ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
42
Toyota Camry О041ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
43
HAFAL F7 О753ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
44
Toyota Camry О709ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
45
Toyota Camry О754ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
46
Toyota Camry О085ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
47
NISSAN PATROL
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
48
VOLKSWAGEN Crafter 50 (автобус) (количество посадочных мест 10+1)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 209,14 ₽11 209,14 ₽
49
MERCEDES-BENZ S 500 4MATIC
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽
50
Toyota Camry О747ТО70
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 040,76 ₽15 040,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы