Поставка технических жидкостей для автомобилей (стеклоочистители для транспортных средств)

Запрос котировок в электронной форме № 0365200021426000116 опубликован 14.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262701729727170170100101130010000244
Начальная цена59 167,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 916,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200021426000116
ИКЗ
262701729727170170100101130010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГБУ "СХО"

ИНН-КПП
7017297271 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Местонахождение
площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коробкова Марина Владимировна, 7-3822-510143-1434, korobkovamv@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
250 Штука236,67 ₽59 167,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы