Выполнение работ по текущему ремонту фасада административного здания расположенного по адресу: г. Томск, ул. Дальне-Ключевская, 18/1

Электронный аукцион № 0365200021426000118 опубликован 17.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262701729727170170100101200014339244
Начальная цена1 176 007,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 760,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 600,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200021426000118
ИКЗ
262701729727170170100101200014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОГБУ "СХО"

ИНН-КПП
7017297271 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Местонахождение
площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коробкова Марина Владимировна, 7-3822-510143-1434, korobkovamv@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту фасада административного здания расположенного по адресу: г. Томск, ул. Дальне-Ключевская, 18/1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 176 007,44 ₽1 176 007,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы