Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ в рамках контракта "Текущий ремонт фасада административного здания расположенного по адресу Томская область, г. Томск, ул. Дальне-Ключевская,18/1
Начальная цена24 662,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 466,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200021426000119
ИКЗ
262701729727170170100101190017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СХО"
ИНН-КПП
7017297271 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Местонахождение
площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коробкова Марина Владимировна, 7-3822-510143-1434, korobkovamv@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ в рамках контракта "Текущий ремонт фасада административного здания расположенного по адресу Томская область, г. Томск, ул. Дальне-Ключевская,18/1 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 24 662,75 ₽ | 24 662,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ