Поставка электротехнических товаров
Начальная цена198 991,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 899,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200021426000120
ИКЗ
262701729727170170100101210010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СХО"
ИНН-КПП
7017297271 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Местонахождение
площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алгунова Марина Владимировна, 8-3822-518107, algunovamv@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа HQI-TS 150W/WDL (730) EXCELLENCE UVS Rx7s-лампа металлогалогенная софитная 27.40.15.115 Лампы металлогалогенные | 20 Штука | 2 687,51 ₽ | 53 750,2 ₽ |
| 2 | Лампа HIT-DE 70W magenta 3 RX7S цветная лампа металлогалогенная 27.40.15.115 Лампы металлогалогенные | 3 Штука | 7 735,31 ₽ | 23 205,93 ₽ |
| 3 | Лампа металлогалогенная ColorLite HIT-DE 70W ww Rx7s 27.40.15.115 Лампы металлогалогенные | 3 Штука | 7 735,31 ₽ | 23 205,93 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | 71,29 ₽ | 2 138,7 ₽ |
| 5 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | 131,62 ₽ | 3 948,6 ₽ |
| 6 | Лампа HQI-TS 400W/D PRO UVS Fc2 27.40.15.115 Лампы металлогалогенные | 3 Штука | 14 040,59 ₽ | 42 121,77 ₽ |
| 7 | Лампа HQI-TS 70W/WDL(830) UVS Rx7s-лампа металлогалогенная 27.40.15.115 Лампы металлогалогенные | 4 Штука | 2 923,44 ₽ | 11 693,76 ₽ |
| 8 | Лампа HQI-TS 400/N Е40 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 2 Штука | 4 482,6 ₽ | 8 965,2 ₽ |
| 9 | Лампа галогеновая 27.40.15.115 Лампы металлогалогенные | 30 Штука | 80,66 ₽ | 2 419,8 ₽ |
| 10 | Лампа HIT-DE 150W RX7S цветная лампа металлогалогенная 27.40.15.115 Лампы металлогалогенные | 3 Штука | 9 180,61 ₽ | 27 541,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ