Поставка строительных товаров

Электронный аукцион № 0365200021426000122 опубликован 19.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262701729727170170100101120010000244
Начальная цена117 104,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 710,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200021426000122
ИКЗ
262701729727170170100101120010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОГБУ "СХО"

ИНН-КПП
7017297271 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Местонахождение
площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алгунова Марина Владимировна, 8-3822-518107, algunovamv@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
100 Метр52,27 ₽5 227 ₽
2
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
100 Метр24,3 ₽2 430 ₽
3
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
50 Метр21,13 ₽1 056,5 ₽
4
Плита древесно-стружечная (ДСП)
16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов
10,07 Квадратный метр874,72 ₽8 808,43 ₽
5
Плита древесно-стружечная (ДСП)
16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов
5,03 Квадратный метр875,58 ₽4 404,17 ₽
6
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
150 Метр24,3 ₽3 645 ₽
7
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
100 Метр53,71 ₽5 371 ₽
8
Плита древесно-стружечная (ДСП)
16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов
25,17 Квадратный метр874,89 ₽22 020,98 ₽
9
Пена монтажная
20.30.22.170 Герметики
60 Штука862,24 ₽51 734,4 ₽
10
Очиститель монтажной пены
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
24 Штука270,51 ₽6 492,24 ₽
11
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
100 Метр59,15 ₽5 915 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы