Поставка оригинальных автомобильных запасных частей
Начальная цена239 090,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 909,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200021426000128
ИКЗ
262701729727170170100101230010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СХО"
ИНН-КПП
7017297271 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Местонахождение
площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алгунова Марина Владимировна, 8-3822-518107, algunovamv@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колодки тормозные дисковые, комплект, задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Комплект | 3 145 ₽ | 15 725 ₽ |
| 2 | Ремень клиновый 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 2 Штука | 4 355,67 ₽ | 8 711,34 ₽ |
| 3 | Колодки тормозные дисковые, комплект, задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Комплект | 3 433,67 ₽ | 17 168,35 ₽ |
| 4 | Вал рулевой 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 24 381,67 ₽ | 48 763,34 ₽ |
| 5 | Свеча зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 12 Штука | 2 993,33 ₽ | 35 919,96 ₽ |
| 6 | Клапан системы VVT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 968,67 ₽ | 11 937,34 ₽ |
| 7 | Ремень клиновый 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 2 Штука | 4 743,33 ₽ | 9 486,66 ₽ |
| 8 | Ремень клиновый 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 2 Штука | 3 185 ₽ | 6 370 ₽ |
| 9 | Свеча зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 8 Штука | 2 356,33 ₽ | 18 850,64 ₽ |
| 10 | Ремень клиновый 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 2 Штука | 1 464 ₽ | 2 928 ₽ |
| 11 | Ремень клиновый 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 2 Штука | 3 893,33 ₽ | 7 786,66 ₽ |
| 12 | Клапан системы VVT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 909,67 ₽ | 11 819,34 ₽ |
| 13 | Вал рулевой 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 21 812 ₽ | 43 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ