Оказание услуг по проведению строительного контроля за выполнением работ в рамках контракта "Ремонт узла ввода ХВС и монтаж системы водоподготовки по адресу Томская область, Томский район, п. Синий утес, ул. Набережная, д. 1"
Начальная цена6 369,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 636,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение__1_-Обоснование_НМЦК__строительный_контроль_ремонт_узла_хвс_ПРАВКИ.docxПриложение_2-Проект_контракта__стройконтроль_ремонт_узла.docxПриложение 3 - ТЗ (стройконтроль ремонт узла).docxПриложение 3 - ЛС-02-01-01 Ремонт узла ввода ХВС и монтаж системы водоподготовки.xlsxПриложение 4 - Состав заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200021426000130
ИКЗ
262701729727170170100101250017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СХО"
ИНН-КПП
7017297271 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Местонахождение
площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коробкова Марина Владимировна, 7-3822-510143-1434, korobkovamv@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению строительного контроля за выполнением работ в рамках контракта "Ремонт узла ввода ХВС и монтаж системы водоподготовки по адресу Томская область, Томский район, п. Синий утес, ул. Набережная... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 6 369,86 ₽ | 6 369,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ