Выполнение работ по ремонту сантехнического, технологического и гидромассажного оборудования (джакузи) по адресу Томская область, Томский район, п. Синий утес, ул. Набережная, 1
Начальная цена443 732,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 373,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 - Обоснование НМЦК (ремонт джакузи).docxприложение_2_-Проект_контракта__джакузи_ПРАВКИ.docxСводный сметный расчет.xlsxЛС-02-01-01 Ремонт сантехнического, технологического и гидромассажного оборудования (джакузи) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение 3 - Описание объекта закупки (джакузи).DOCXПриложение 4 - Состав заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200021426000132
ИКЗ
262701729727170170100101270013312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СХО"
ИНН-КПП
7017297271 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Местонахождение
площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коробкова Марина Владимировна, 7-3822-510143-1434, korobkovamv@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту сантехнического, технологического и гидромассажного оборудования по адресу: Томская область, Томский район, п. Синий утес, ул. Набережная, д. 1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 443 732,99 ₽ | 443 732,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ