оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ в рамках контракта « Ремонт сантехнического, технологического и гидромассажного оборудования (джакузи) по адресу Томская область, Томский район, п. Синий утес, ул. Набережная, 1»
Начальная цена9 495,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 949,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 - НМЦК (джакузи).docxПриложение 2 -Проект контракта (ремонт джакузи).docxПриложение 3 - ТЗ (стройконтроль ремонт джакузи).docxПриложение 4 - Состав заявки.docxСводный сметный расчет.xlsxЛС-02-01-01 Ремонт сантехнического, технологического и гидромассажного оборудования (джакузи) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200021426000133
ИКЗ
262701729727170170100101280017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СХО"
ИНН-КПП
7017297271 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Местонахождение
площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коробкова Марина Владимировна, 7-3822-510143-1434, korobkovamv@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ в рамках контракта « Ремонт сантехнического, технологического и гидромассажного оборудования (джакузи) по адресу Томская область, Томский район, п. Синий уте... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 495,88 ₽ | 9 495,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ