Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена425 959,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 595,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200021426000134
ИКЗ
262701729727170170100101240012932244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СХО"
ИНН-КПП
7017297271 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Местонахождение
площадь Ленина, дом 6, город Томск, Томская область, Российская Федерация, 634050
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коробкова Марина Владимировна, 7-3822-510143-1434, korobkovamv@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка стабилизатора переднего 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 10 Штука | 934,33 ₽ | 9 343,3 ₽ |
| 2 | Диск тормозной передний вентилируемый 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 4 164,67 ₽ | 8 329,34 ₽ |
| 3 | Стойка амортизационная газовая, передняя левая 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Штука | 8 810,67 ₽ | 17 621,34 ₽ |
| 4 | Диск тормозной передний вентилируемый 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 6 452 ₽ | 12 904 ₽ |
| 5 | Датчик АБС, передний 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 2 Штука | 1 670,67 ₽ | 3 341,34 ₽ |
| 6 | Фонарь освещения номерного знака 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 952,67 ₽ | 5 716,02 ₽ |
| 7 | Насос омывателя лобового стекла 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 060 ₽ | 4 240 ₽ |
| 8 | Скоба суппорта левая 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | 3 772,33 ₽ | 7 544,66 ₽ |
| 9 | Трос ручника 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 2 Штука | 5 180 ₽ | 10 360 ₽ |
| 10 | Скоба суппорта правая 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | 3 776 ₽ | 7 552 ₽ |
| 11 | Трос ручника 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 2 Штука | 5 180 ₽ | 10 360 ₽ |
| 12 | Стойка амортизационная газовая, задняя левая 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Штука | 8 578,33 ₽ | 17 156,66 ₽ |
| 13 | Колодки стояночного тормоза, комплект 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 1 781 ₽ | 1 781 ₽ |
| 14 | Диск тормозной вентилируемый 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 6 379 ₽ | 12 758 ₽ |
| 15 | Колодки тормозные дисковые передние, комплект 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 2 814,67 ₽ | 5 629,34 ₽ |
| 16 | Датчик АБС, передний 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 5 072,67 ₽ | 5 072,67 ₽ |
| 17 | Шлейф подрулевой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 571,67 ₽ | 1 571,67 ₽ |
| 18 | Компрессор кондиционера 29.32.30.263 Кондиционеры автомобильные, их узлы и детали | 1 Штука | 28 902 ₽ | 28 902 ₽ |
| 19 | Стойка стабилизатора переднего 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 10 Штука | 1 351,33 ₽ | 13 513,3 ₽ |
| 20 | Колодки тормозные дисковые задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 4 173 ₽ | 8 346 ₽ |
| 21 | Стойка амортизационная газовая, передняя правая 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Штука | 7 459,33 ₽ | 14 918,66 ₽ |
| 22 | Диск тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 10 369,33 ₽ | 20 738,66 ₽ |
| 23 | Стойка амортизационная газовая, передняя левая 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Штука | 8 900,33 ₽ | 17 800,66 ₽ |
| 24 | Трос стояночного тормоза, правый 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 4 Штука | 1 719,33 ₽ | 6 877,32 ₽ |
| 25 | Компрессор кондиционера 29.32.30.263 Кондиционеры автомобильные, их узлы и детали | 1 Штука | 23 488 ₽ | 23 488 ₽ |
| 26 | Наконечник рулевой тяги 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 6 Штука | 1 643,67 ₽ | 9 862,02 ₽ |
| 27 | Пружина передней подвески 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 4 Штука | 1 214,33 ₽ | 4 857,32 ₽ |
| 28 | Датчик, положение коленвала 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 2 Штука | 1 588,33 ₽ | 3 176,66 ₽ |
| 29 | Стойка амортизационная газовая, передняя правая 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Штука | 8 987,67 ₽ | 17 975,34 ₽ |
| 30 | Втулка переднего стабилизатора 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 50 Штука | 217,67 ₽ | 10 883,5 ₽ |
| 31 | Датчик АБС, задний правый 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 1 631 ₽ | 1 631 ₽ |
| 32 | Колодки тормозные дисковые передние, комплект 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 2 023,33 ₽ | 4 046,66 ₽ |
| 33 | Трос стояночного тормоза, левый 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 4 Штука | 1 719,33 ₽ | 6 877,32 ₽ |
| 34 | Пружина передней подвески 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 4 Штука | 4 232,67 ₽ | 16 930,68 ₽ |
| 35 | Стойка амортизационная газовая, задняя правая 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Штука | 7 600,33 ₽ | 15 200,66 ₽ |
| 36 | Датчик АБС, задний левый 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 1 631 ₽ | 1 631 ₽ |
| 37 | Наконечник рулевой тяги 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 4 Штука | 1 946,33 ₽ | 7 785,32 ₽ |
| 38 | Датчик кислорода 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 4 350,67 ₽ | 4 350,67 ₽ |
| 39 | Стойка амортизационная газовая, задняя левая 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Штука | 8 089 ₽ | 16 178 ₽ |
| 40 | Стойка амортизационная газовая, задняя правая 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Штука | 8 578,33 ₽ | 17 156,66 ₽ |
| 41 | Тяга рулевая передняя 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 4 Штука | 2 887,67 ₽ | 11 550,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ