Выполнение работ по рубке погибших и поврежденных насаждений от воздействия различных негативных факторов (сплошная санитарная рубка) на территории Тимирязевского лесничества, Темерчинского участкового лесничества, Темерчинского урочища (квартал 21 выдел 10, лесосека №1)

Электронный аукцион № 0365200021526000023 опубликован 05.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 262701725153470170100100270010240244
Начальная цена366 771,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 667,71 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 22 006,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200021526000023
ИКЗ
262701725153470170100100270010240244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:35
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОГАУ "ТОМСКЛЕСХОЗ"

ИНН-КПП
7017251534 - 701701001
Почтовый адрес
634021, Томская, Томск, Шевченко, дом 40/2
Местонахождение
Российская Федерация, 634021, Томская обл, Томск г, Шевченко ул, Д. 40/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская область, Томский район, Тимирязевское лесничество, Темерчинское участковое лесничество, Темерчинское урочище, квартал 21 выдел 10, лесосека №1.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Цой Данила Витальевич, 8-952-1566676, coi.danil@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по рубке погибших и поврежденных насаждений от воздействия различных негативных факторов (сплошная санитарная рубка) на территории Тимирязевского лесничества, Темерчинского участкового лесничества, Теме...
02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса
1 Условная единица366 771,43 ₽366 771,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы