Выполнение работ по уборке неликвидной древесины в лесных насаждениях погибших от воздействия различных негативных факторов на территории Парабельского лесничества, Парабельского участкового лесничества, Парабельского урочища: квартал 212 выдел 1)
Начальная цена14 710 445,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 147 104,46 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 882 626,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200021526000026
ИКЗ
262701725153470170100100300010240244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:20
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУ "ТОМСКЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
7017251534 - 701701001
Почтовый адрес
634021, Томская, Томск, Шевченко, дом 40/2
Местонахождение
Российская Федерация, 634021, Томская обл, Томск г, Шевченко ул, Д. 40/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, Парабельское лесничество, Парабельское участковое лесничество, Парабельское урочище (квартал 212 выдел 1)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Цой Данила Витальевич, 8-952-1566676, coi.danil@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по уборке неликвидной древесины в лесных насаждениях погибших от воздействия различных негативных факторов на территории Парабельского лесничества, Парабельского участкового лесничества, Парабельского у... 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 1 Условная единица | 14 710 445,8 ₽ | 14 710 445,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ