Выполнение работ по рубке погибших и поврежденных насаждений от воздействия различных негативных факторов (сплошная санитарная рубка) на территории Тимирязевского лесничества, Моряковского участкового лесничества, Моряковского урочища (кв. 80 выдел 5, 6, 7, 9, лесосека № ЛС1)
Начальная цена4 401 257,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 012,57 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 264 075,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365200021526000027
ИКЗ
262701725153470170100100310010240244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:03
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУ "ТОМСКЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
7017251534 - 701701001
Почтовый адрес
634021, Томская, Томск, Шевченко, дом 40/2
Местонахождение
Российская Федерация, 634021, Томская обл, Томск г, Шевченко ул, Д. 40/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, Томский район, Тимирязевское лесничество, Моряковское участковое лесничество, Моряковское урочище (кв. 80 выдел 5, 6, 7, 9, лесосека № ЛС1).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Цой Данила Витальевич, 8-952-1566676, coi.danil@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по рубке погибших и поврежденных насаждений от воздействия различных негативных факторов (сплошная санитарная рубка) на территории Тимирязевского лесничества, Моряковского участкового лесничества, Моряк... 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 1 Условная единица | 4 401 257,14 ₽ | 4 401 257,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ