Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) по теме: «Руководитель на государственной (муниципальной) службе: практика психологического обеспечения руководства, отработка управленческих и коммуникативных компетенций»

Запрос котировок в электронной форме № 0365200021726000006 опубликован 05.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262701711165770170100100180018542244
Начальная цена67 833,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 783,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200021726000006
ИКЗ
262701711165770170100100180018542244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОГБУ "ТРРЦ"

ИНН-КПП
7017111657 - 701701001
Почтовый адрес
634012, Томская область, город Томск, 634029, г. Томск, ул. Советская, д. 43А
Местонахождение
634029, г. Томск, ул. Советская, д. 43А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виниченко Елена Андреевна, 8-3822-560060, rrcentre@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) по теме: «Руководитель на государственной (муниципальной) службе: практика психологического обеспечения...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек67 833,33 ₽67 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы