Оказание услуг по организации и проведению образовательной программы развития кадрового потенциала Томской области, приуроченной к 10-летию создания корпоративного университета управления правительства Томской области

Запрос котировок в электронной форме № 0365200021726000007 опубликован 12.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 262701711165770170100100190019329244
Начальная цена193 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 658,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365200021726000007
ИКЗ
262701711165770170100100190019329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОГБУ "ТРРЦ"

ИНН-КПП
7017111657 - 701701001
Почтовый адрес
634012, Томская область, город Томск, 634029, г. Томск, ул. Советская, д. 43А
Местонахождение
634029, г. Томск, ул. Советская, д. 43А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виниченко Елена Андреевна, 8-3822-560060, rrcentre@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению образовательной программы развития кадрового потенциала Томской области, приуроченной к 10-летию создания корпоративного университета управления правительства Томской области
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица193 166,67 ₽193 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы